«Поставка китайского дисплея вместо обещанного оригинала - возможность отказа от оплаты?»

• г. Уфа

А если поставили китайский дисплей хотя обещали что оригинальный, оплату производить не стали написали, в претензии что оплату произведем после установки ОРИГИНАЛЬНОГО цена вопроса 7500,00, если мы не хотим устанавливать у этой конторы, можем не платить?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы не платить должны доказывать что ремонт произведен некачественно То что поставили китайский дисплей не является основанием для отказа.У вас есть доказательства что он некачественый Могли бы поставить и монгольский дисплей

Когда отдавали на ремонт нас уверили, что дисплей оригинальный поставят. Телефон ребенка. А когда забирали, невооруженным взглядом видно, что некачественный, цвета другие, камера пдлхо снимает, через день дисплей стал отклеиваться. Нексус 5, Весь смысл телефона и заключается в дисплее. Как доказывать и куда обращаться? Мастер очень огорчился, когда пришли за телефоном и цвидел такую же модель. Начал истерить, что его "кинули" и т.д.

Если доказать, что поставили неоригинальную запчасть этого достаточно? Какие документы мы вправе требовать у сервиса на устанавливаемые нам детали? /сертификат соответствия или что?/