Возможно ли сократить рабочий день без медицинской справки или особых обстоятельств?

• г. Красноярск

Если у меня нет медицинской справки о сокращении рабочего времени, нет маленьких детей, нет просьб опекуна или родителя, просто сама по себе я имею права попросить сократить мне рабочий день с 12 часового до 9 часового, если работа сменная 2/2?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам может быть установлен неполный рабочий день (смена)по соглашению с работодателем, то есть только с его согласия.