Как сохранить большую долю в квартире при разводе и разделе имущества с учетом смены собственности и приватизации

• г. Владивосток

В момент когда я находилась в браке со своим мужем, мой отец переписал свою гостинку (не приватизированную) на меня (имеется справка о смене лицевого счёта). Дарственной нет. В гостинке была прописана я ОДНА. Далее в браке мы с мужем сделали равноценный обмен на 1-комн. Кв-ру. Опять в ней прописана была только я. Далее я являясь собственницей, приватизировала 1-комн. Кв-ру. на себя и мы её продали. Далее мы с мужем приобрели 3-ю квартиру. Опять же в этой кв-ре только я: участвовала в приватизации, являлась собственницей и прописана в 3-комн. Кв-ре. Т.е. муж по документам не имел отношения к ни одной из квартир. Но квартира куплена в браке. Вопрос: что можно предпринять при разводе и разделе имущества, чтобы мне сохранить большую долю в квартире при вышеперечисленных обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте всю "цепочку" приобретений недвижимого имущества- письменными доказательствами, свидетельскими показаниями.