Открытие курсов по защитному вождению в Екатеринбурге - лицензия необходима?
₽ VIP

• г. Екатеринбург

Хочу открыть курсы по защитному вождению автомобиля в екатеринбурге, (программа курсов не утверждена мин. образования)

Могу ли я это сделать, не обращаясь за лицензией или это будет подпадать под незаконное предпринимательство? Если без лицензии никак, то в каком порядке всё это делать?

Иван.

Ответы на вопрос (1):

Если данная деятельность лицензируется, то необходимо обратиться в орган выдающий лицензию. Работа безлицензии подпадает под незаконное предприниммательство. А я думаю Вам лишние проблемы не нужны.