Можно ли временно прописать беженца из Украины без потери льгот для инвалида второй группы?

• г. Барнаул

Помогите разобраться, я инвалид второй группы и имею льготы на оплату коммунальных услуг. Могу ли я временно прописать у себя беженца из Украины не потеряв льготы!? В квартире на данный момент прописан один человек; владелец; срок временной прописки составит 90 дней.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, никакие льготы вы не потеряете

Регина а на момент временной прописки будет взыматся дополнительная плата по куммунальным услугам?