Как составить заявление о разделе имущества, приобретенного в браке, если отсутствуют чеки о покупке техники?

• г. Нижнекамск

Развод. Раздел имущества. Как написать правильно заявление о разделе имущества, купленного в браке? У меня нет чеков о покупке техники.

Ответы на вопрос (1):

Чеки не нужны. Имущество оценивается на данный период. Можете сами написать его стоимость, какую посчитаете нужным. Если муж будет не согласен, он может заказать оценку имущества.