Возможность работодателя выиграть дело в суде при отсутствии дополнительного трудового соглашения при переводе по сокращению на новую должность, при наличии всех остальных требуемых документов.

• г. Хабаровск

Если отсутствует дополнительное трудовое соглашение при переводе по сокращению на другую должность? Выиграет ли суд работодатель? Остальные требуемые документы в порядке.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того какие еще документы есть и каким образом они подписаны

с вами должны были заключить новый трудовой договор никакого доп.соглашения