Влияет ли вибрационная болезнь машиниста тепловоза на профзаболевание? Обоснование в нормативных актах.

• г. Владивосток

Является ли вибрационная болезнь машиниста тепловоза поводм для профзаболевания, если является, то какими нормативными актами это подтверждается, если нет, то то же какими документами это подтвердить.

Ответы на вопрос (1):

Это только врач установит, у юристов нет специальных познаний в данной области