Как решить проблему получения формы 16 и ксерокопии паспорта отца ребенка, несмотря на отсутствие согласия бывшего мужа

• г. Евпатория

Я в разводе, имею дочь 5 лет, проживаем в Крыму. Дочь прописана у бывшего мужа в квартире. Сейчас хочу поставить штамп о гражданстве в свидетельстве ребенка, для этого нужна форма 16, и ксерокопия паспорта отца ребенка. Бывший муж эти бумаги не дает, договориться не получается. Как мне быть? Заранее очень вам благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

А Вы обратитесь сами в ЖЕК и получите такую форму.

Обращайтесь в суд с иском об обязовании предоставить эти документы