Суд обязывает выплатить районный коэффициент в Алтайском крае, но не определены источники финансирования

• г. Алейск

Районный коэффициент в Алт, крае в 1998 г. рекомендован 25 %, начислялся в образовательных учреждениях 20%, а на МРОТ - не начислялся, люди подают в суд, где принимается решение выплатить. За счет каких средств? Если в ФОТ - не заложена сумма? Край не выделяет?

Ответы на вопрос (1):

Наталья

это взаимоотношения бюджетов, если краевой бюджет не планировал данные надбавки, то делайте запрос в областной департамент