Обладает ли дочь от предыдущего брака мужа правом наследования квартиры в случае его смерти?

• г. Тольятти

Мы с мужем купили двухкомнатную квартиру. У нас два ребёнка, но оба от предыдущих браков. Дочь от его бывшей жены и сын от моего прошлого брака. Детей друг у друга не усыновляли. Данная квартира зарегистрирована по свидетельству о регистрации права только на меня и моего сына. Имеет ли право на наследство в виде этой квартиры дочь мужа в случае его смерти?

Ответы на вопрос (1):

имеет право на 1/4 от вашей 1/2