Спор о жилплощади в служебной квартире - права бывшей жены и вмешательство суда
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я хочу задать такой вопрос. 3 года назад я получил 2 х комнатную служебную квартиру в закрытом военном городке на себя, жену и дочь 29 февраля мы развелись. Имеет ли право жена на жил площадь в этой кв.так как срок моей службы сост 9 лет и я хочу сдать это жилье но немогу потому-что жена не хочет выписываться и может ли суд как то на это повлиять?

Ответы на вопрос (1):

ЕСли ваша жена служит как и вы, о нет. Если не служит то через суд. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.