Ограничения на реконструкцию или новое строительство на земельном участке после проекта межевания в ЦАО Москвы

• г. Москва

На участок (Москва, ЦАО) площадью 0.033 га с существующим на нем нежилым строением оформлено право собственности. В результате проекта межевания территории установлено, что площадь земельного участка меньше нормативной территории. Я хотел бы реконструировать существующее здание или построить на его месте новое. Какие ограничения налагает на меня, как собственника этого участка заключение проекта межевания?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу земельщику очно, вопрос не для заочной консультации или читайте земельный кодекс