Исполнение документа во время моего отпуска - правомерно ли замечание и как его обжаловать?

• г. Москва

Когда я находилась в отпуске наступил срок исполнения отписанного до моего ухода в отпуск мне документа. Вынесли замечание. Насколько это правомерно и как это обжаловать? Пояснения с меня взяли и вынесли приказ после моего выхода. Кто должен регулировать передачу документов другому исполнителю? Либо я должна была выйти на работу во время отпуска и исполнить документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На время вашего отсутствия участок закрепляют за другим приставом на основании распоряжения старшего судебного пристава.