Правомерно ли сокращение на работе, когда увольняют не тех сотрудников, которых нужно?

• г. Новосибирск

На работе идет сокращение нам дали списки кто сокращается прошло время сокращают не того человека, а того кого надо было оставили правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос.

Откуда у вас сведения, что должны были уволить совершенно иного человека?

о сокращении каждый уведомляется индивидуально. если кого-то уволили без уведомления, то такое увольнение можно обжаловать