Как расторгнуть предварительный договор купли-продажи квартиры с авансом - процедура и уведомление второй стороны
₽ VIP

• г. Мурманск

День добрый, подскажите плиз процедуру расторжения ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО договора купли-продажи квартиры с внесённым авансом. Когда договор считается расторгнутым и каким образом необходимо уведомить об этом вторую сторону.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, надо читать ваш договор. Там должны быть предусмотрены случаи, когда он действительно может быть расторгнут. В противном случае - ничего иного, кроме как требовать его исполнения вам не грозит...

С уважением,

Антон Жаров