Формулировка дополнительного соглашения к трудовому договору для оплаты сверхурочных часов работы преподавателя дополнительного образования.

• г. Железногорск

Работаю преподавателем дополнительного образования. Подскажите, какая формулировка должна быть в дополнительном соглашении к трудовому договору, для оплаты часов, которые отработаны свыше ставки рабочего времени в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Та, которая устроит обе стороны.