Что нам надо сделать с его долью?

• г. Санкт-Петербург

Имеем 4 х комнатную приватизировануу квартиру, которая была оформлена на отца (у всех равные доли по 1,4)Отец умер несколько дней назад. Что нам надо сделать с его долью? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Унаследовать. Обратиться к нотариусу по месту нахождения квартиры. Он откроет наследственное дело и через полгода вы унаследуете его долю