Можно ли мне получить жилье в качестве малоимущего человека, проживая в одной квартире с бывшим мужем и имея ограниченное пространство?

• г. Москва

Я живу в Москве 25 лет прописана в квартире по найму, проживаю в одной квартире с бывшим мужем, у него 13 кв. М комната. Дочь с мужем и двумя детьми не совершено летними (разнополые) у них комната 19.10 кв.м. Со мной в комнате проживает дочь взрослая у нас 13 кв.м. Общая площадь 75 кв.м. Лицевой счет не разделен, нас прописано 6 человек. Могу ли я признана малоимущей и получить жилье, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас норма жилья на одного человека меньше учетной нормы, то вас могут признать и поставить на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.