Как оформить квартиру на сына без права продажи - возможные варианты и рекомендации

• г. Райчихинск

Хочу оформить квартиру на сына, но боюсь что молодой может продать или заложить, возможен ли вариант без права продажи. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, если переоформите, то сможет продать

возможен ли вариант без права продажи .

НЕТ, такого варианта не существует.

Напишите завещание.

УДАЧИ ВАМ

Нет, такого варианта нет, не доверяете - не оформляйте.

Возьмите ее в залог. То есть продайте ему квартиру через обременение. Тогда квартира будет его, но в залоге у Вас и без Вашего согласия, ни одну сделку ему не проведут.