Простить, продолжать убеждать (телефоны все отключены), перейти в VIP зону?

• г. Архангельск

Федоровской: вопрос к ответу на 553155. Это лирика, а сечас то что делать? Простить, продолжать убеждать (телефоны все отключены), перейти в VIP зону?

Ответы на вопрос (1):

Что касается лирики и женщин-юристов, которые, по Вашему мнению, по определению ничего в таких «делах» смыслить не могут, то разубеждать Вас в обратном не буду. Ваше право думать как угодно. Моя ОБЯЗАННОСТЬ, как Адвоката, предупредить кредитора, о последствиях необдуманных шагов.

На этом сайте, Вы вряд ли найдете ответ на свой вопрос, в том ключе, который Вы ждете. Этот сайт немного о другом. Он о том, как действовать по закону, а не по понятиям…. Удачи!