Правомерность действий рекламного агентства при заказе рекламы на сайте fiesta.tomsk.ru

• г. Томск

Http://fiesta.tomsk.ru/16/ на этом сайте хотел заказать рекламу, сверился с прайсом и выбрал подходящий для меня вариант. Заказал рекламу определенного формата, а из рекламного агентства ответили: На сегодняшний день Вы можете заказать прокат на бортах автобусов только одновременно с 2-х сторон (большой+малый борт), отдельно борта не продаются. Насколько правомерными являются их действия, и разве их прайс не является публичной офертой и они не имеют права создавать такие не обозначенные на сайте скрытые условия?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, в таких случаях указывается очень мелким шрифтом "не является публичной офертой"