Обращение в отдел социального обеспечения РФ в Израиле - возможно ли получить компенсацию расходов на коммунальные услуги для гражданина РФ, постоянно проживающего в Израиле и являющегося военным пенс

• г. Москва

Гражданин РФ (военный пенсионер) проживает постоянно в Израиле, может ли он обратиться в отдел социального обеспечения при консульском отделе посольства РФ в Израиле? С требованием выплаты компенсации расходов по оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, обращайтесь в суд.