Как выписаться из муниципальной квартиры с долгами после смерти отца и защитить свое имущество для детей?

• г. Богородицк

У меня умер отец 4 года назад в муниципальной квартире прописан я с двумя детьми, и брат с дочкой. Переоформлять квартиру и платить за неё брат не хочет. Все долги списывают у меня с моих арестованных счетов. Могу ли я выписаться из квартиры с детьми? И не перекинут ли весь долг на квартиру купленную под материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

выписаться можете конечно, долг не перекинут