Смена фамилии в дипломе после расторжения брака

• г. Симферополь

Можно ли изменить решение о смене фамилии в день расторжения брака по истечении месяца, который дали на развод.

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый! Нет, к сожалению

поменяйте фамилию вне связи с разводом, у Вас есть на это право

Вы можете до вынесения судебного решения изменить основания или предмет иска, а также требования. В данном случае, Вы можете уточнить исковые требования о смене фамилии. Но только до вынесения решения.