Начисление заработной платы для четырех работников по скользящему графику включая праздничный день 04.11.14 г.

• г. Смоленск

Четыре работника работая месяц по восемь часов в смену, закрывают сутки по скользящему графику. Как правильно будет начислена заработная плата если они отработали один праздничный день 04.11.14 г. Всем ли четверым будет одинаковое начисление, или у работника который был на скользящем выходном, оплаты праздничного дня не будет?

Ответы на вопрос (1):

Кто не работает в праздник, соответственно и не получает доплаты.