Мне 18 лет, я отработала официально всего 2 месяца полагаются ли мне декретные выплаты о работодателя? Я не учусь.

• г. Тюмень

Мне 18 лет, я отработала официально всего 2 месяца полагаются ли мне декретные выплаты о работодателя? Я не учусь.

Ответы на вопрос (1):

пособие по беременности и родам будет рассчитано исходя из МРОТ, также как и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будет минимальным.