Может ли административная ответственность повлиять на мою работу в РЖД?

• г. Волгоград

Работаю в РЖД, в магазине поймали на мелком хищении, работаю официально. Каждый год ходим в полицию и запрашиваем справки об уголовной ответственности. Вопрос, эта административная

Ответственность в документах может вылезти где ни будь, меня могут уволить из за этого?

Ответы на вопрос (1):

если запрашивают сведения только об уголовной ответственности, то данные об административной ответственности не всплывут.