Оплата учебного отпуска и сессии для работника с высшим образованием в коллежде искусств - важные вопросы

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста нужно ли оплачивать учебный отпуск работнику, у которого уже есть высшее образование? В настоящее время он учится в коллежде искусств. И когда нужно оплатить ему сессию. Сразу или после предоставления подтверждения о прохождении сессии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- учебный отпуск при получении второго высшего образования не оплачивается.