Подскажите что надо сделать и какие документы для этого понадобятся?

• г. Владивосток

Как приватизировать квартиру если квартиросъемщик утратил право на приватизацию.

Но он проживает там. подскажите что надо сделать и какие документы для этого понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, а кто-нибудь кроме нанимателя зарегистрирован? Если да, они имеют право на приватизацию, значит и нужно подать заявление на приватизацию этим лицам.

Если же наниматель один, то к сожалению, никто права на приватизацию не имеет, только если будет вселен член его семьи, имеющий право на приватизацию.