Продление разрешения на строительство - вопросы и непредвиденные ситуации

• г. Сургут

Ситуация не придумаешь называется.

Мы строим дом привлекая дольщиков. Все квартиры проданы сдача конец декабря 2014 г.но разрешение до 15 нам нужно продлить до 30.Встал вопрос по п.20 ст.51 Градостроительного кодекса а именно что нам для продления нужно поручительство банка о добросовестном выполнении строительства либо договор страхования гражданской ответственности который вступил как мы знаем совсем недавно. Так вот когда продовали квартиры этого закона не было а сейчас все квартиры проданы остались только коммерческие и то одна из них так де продана банку. Вопрос: что делать? Страховать задним числом или на месяц так ввод в экплуотацию в конце месяца. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

на месяц страхуйте