Какова вероятность ответственности за несогласованную перепланировку при покупке квартиры?

• г. Саранск

Собрались покупать квартиру. В ней перепланировка: санузел совмещён, установлена перегородка в коридоре, прорезан вход в кухню из комнаты. Какова вероятность того, что нам придётся отвечать за несогласованную перепланировку, как новым хозяевам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности зарегистрируете - ни за что ОТВЕЧАТЬ не будете.

УДАЧИ ВАМ