Необходимость путевого листа и доверенности при оформлении легкового автомобиля в лизинг на юридическое лицо

• г. Челябинск

Легковой автомобиль в лизинге оформлен на юр лицо, нужен ли водителю путевой лист и доверенность организации или нет в этом необходимости?

Ответы на вопрос (1):

зДРАВСТВУЙТЕ! СОГЛАСНО ПОСТАНОВЛЕНИЮ 112, ОБЫЧНЫЙ ПУТЕВОЙ ЛИСТ НУЖЕН ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ КОТОРЫЕ ПЕРЕВОЗЯТ ГРУЗЫ И ПАССАЖИРОВ.А ТАК ЖЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ БУХГАЛТЕРИИ