Как избавиться от газового оружия без прописки и регистрации и как продать его в комиссионном магазине?

• г. Москва

Пожалуста если я потерял прописку и нет регистрации обязательно избавляться от газового оружия? И могу ли я продать его в комисионный магизин если да то что требовать от них чтобы снять его с учета.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте, Максим!

Необязательно

Регистрационный отдел требует чтобы я принес газовое оружее на утилизацию, на хранение брать не хотят, обязаны ли они принемать на хранения если я не могу продлить лиценцию в связи с потерей постоянного места жительства и прописки?

Они не обязаны брать на хранение. Владеть оружием Вы не имеете права.