Проблемы с оплатой потента - как решить ситуацию и получить РВП?

• г. Москва

Вот я оплачивал потент потом поменялись реквизиты и из за этого опоздал с оплатой, так как их не знали, но все ровно оплачивал после этого до конца его срока.. А теперь когда подал на РВП мне говорят, что не правильно оплачивал и просят за это деньги что делать? И куда уходили мои деньги за потент? А у меня жена и ребенок грудной РФ.. А без Рвп никуда не берут на работу, подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой, проведут проверку законности действий УФМС