Определение будущего квартиры в кредитных условиях, если двоюродные братья не соглашаются на продажу

• г. Краснодар

Ситуация такая квартира трезкомнатная не приватизированная в ней зарегестрированны мама я ее сын и 2 моих брата двоюродных, все совершеннолетние висит долг по квартире, хотим продать квартиру за деньги от продажи погасить долг приватизировать и передать ее покупателю, если эти 2 брата будут против такого предложения какие варианты есть решения данной сиьуации? Мы с мамой хотим жить отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. вы ее не продадите, она не в собственности