Кража оливок в сетевом магазине - каковы последствия и что делать дальше?

• г. Волгоград

Украл в сетевом магазине банку оливок за 40 рублей. Сделал тихо не на виду камер но меня засекла одна из сотрудниц в зале. В общем я подошел на кассу, расплатился за товар из корзинки, а оливки лежали в кармане пуховика. С наружи незаметно, карман закрыт. После того как расплатился начал выходить и тут мне женщина охранник говорит постойте-ка. Я говорю что случилось? Зачем стоять? Спрашивал я все это по пути к выходу. Она попыталась схватить меня за руку но я убежал. Не знаю есть ли я на камерах, но факта кражи на камерах точно нет, так как убирал в карман в проходе, где тесно и нет камер. Есть одно НО. Расплачивался я картой банковской. Украл потому что два месяца на больничном перелом ноги, без оплаты, денег нет ни на что, а хочется иногда. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Будет АДМИНИСТРАТИВНАЯ ответственность.

УДАЧИ ВАМ

Как они найдут меня? И докажут факт?

да никак не докажут, если записи нет

Могут и не найти.

Я высказался по ХУДшему варианту.

УДАЧИ ВАМ