Неответственность судебных приставов - украденные деньги и игнорирование официальных обращений — что делать?

• г. Волгоград

У меня судебные приставы украли почти 10000 рублей. У меня со счетов приставы сняли 44000 рублей в пользу Пенсионного фонда. А перечислили в ПФ 34000 рублей. ПФ показывает на приставов и считает пеню. Приставы не отдают деньги и не отвечают на мои официальные письма. Куда мне еще писать?

Ответы на вопрос (4):

жалоба вышестоящему приставу

и в суд за взысканием

Здравствуйте! Обратитесь по данному вопросу в прокуратуру.

необходимо обжаловать действия судебного пристава в районный суд.

Это лучший ответ

В прокуратуру обязательно обратитесь, возможно в действиях пристава усматривается состав уголовно-наказуемого деяния и он будет привлечен к уголовной ответственности.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.