Коренные жители Санкт-Петербурга - возможность стать в очередь на улучшение после проживания в Ленобласти

• г. Санкт-Петербург

Мы коренные жители Санкт-Петербурга, всю жизнь прожили в коммунальной квартире, в очереди не стояли на улучшении. В 2011 году продали комнату и купили в Ленобласти квартиру. В 2014 году продали квартиру и опять купили комнату в СПБ. Можем ли мы встать на очередь по улучшению, если 3 года были прописаны в Ленобласти?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, нет