Как производить выплаты по судебному решению о долге - личное участие или возможность лицом, не указанным в решении?

• г. Рязань

Человек, которому после решения суда присудили выплатить некоторую сумму денег должен сам лично это сделать? Или кто то из родственников может это сделать без его ведома? И вообще, как начать выплачивать долг? Можно ли сделать так, чтобы какую то часть вычитали из зароботной платы?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли сделать так,чтобы какую то часть вычитали из зароботной платы?

--- Приставы возбудят исполнительное производство и с з\п будут на основании исполнительного листа взыскивать в счет долга