Как быстро выписать сына из квартиры при наличии его паспорта - помощь нотариуса и другие варианты

• г. Ейск

У моей бабушки есть квартира в собственности, в ней прописан ее сын (ему 37 лет) бабушка хочет ее продать, в данный момент уже 5 дней сын сидит под следствием, как его выписать из квартиры он согласен, паспорт его у нас на руках, как выписать как можно быстрее. Я слышал с помощью нотариуса можно. За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, именно! Пусть напишет заявление о вызове нотариуса начальнику колонии. если есть адвокат, это может сделать и он.