Что делать, если подписал контракт на ВС после окончания срочной службы, но уже имею хорошо оплачиваемую работу?

• г. Барнаул

У меня вопрос, что мне делать и как быть.

Я подписал контракт на ВС в конце срочной службы. По идее я должен служить с ноября месяца 2013 года. Но произошли проблемы, долго шли документы в военный округ почти полгода. Но я уже работаю на хорошо оплачиваемой работе и как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. расторгать контракт

В рапорте указывайте, что увольняетесь по основанию по семейным обстоятельствам.

Я там не был год. и я в дагестан из барнаула не поеду. Далеко и по деньгам немало.

почтой направьте рапорт об увольнении