Как получить жилье в очереди для матери-одиночки с инвалидностью и детьми без средств на ипотеку?

• г. Кемерово

Я мать одиночка (инвалид 3 гр) 2 детей своего жилья нет и предлогают в банке ипотеку а мне не чем расплачиваться. Хотела узнать имею я права встать в очередь на получение жилья так как моим малышам 11 лет и 11 мес. живем в сьемном доме. Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.