Сроки рассмотрения административного дела в Районном суде города Уфы и предстоящее рассмотрение дела в Верховном суде в связи с жалобой на решение

• г. Уфа

Районный суд города Уфы республики Башкортостан постановил 19 ноября 2014 года моего мужа об административном вытворении за пределы РФ.гражданин турции. Я подала апеляционную жалобу 21 ноября. У меня вопрос сколько дней должен рассматривать заявление районный суд? и через сколько дней должны направить заявление в Верховный суд? они сказали суд будет 17 декабря 2014 года, я не согласна это будет целый месяц, у меня трое детей.

Ответы на вопрос (10):

Да, указанная дата - в пределах срока, установленного законом.

После принятия жалобы, суд сам устанавливает срок её рассмотрения в зависимости от загруженности