Очень хотетелось бы получить ответ на следующий вопрос!

• г. Москва

Здравсвуйте! Очень хотетелось бы получить ответ на следующий вопрос! Нужно ли аннулировать раннее выданную доверенность на ведение дел, если я оформила новую доверенность на другого человека на длительный срок без права передачи?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не доверяете представление Ваших интересов по ранее выданной доверенности, то отзовите ее через нотариуса, обязательно уведомив об этом поверенного.