Отсутствие протокола за курение в неположенном месте - стоит ли обратиться в полицию?

• г. Заполярный

2 месяца назад был пойман за курение в неположенном месте, полиция составила протокол но мне его не отдала ссылаясь на то, что придет придёт письмо. В итоге письма нет, протокола нет. Надо ли идти за протоколом самому в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно- должны выслать.

да зайдите в полицию, но можете и не идти