Судебное решение было в 2011 г. марте по долгу. Существует ли срок давности. Оплаты не производились.

• г. Улан-Удэ

Здаствуйте судебное решение было в 2011 г. марте по долгу. Существует ли срок давности. Оплты не производились.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исполнительный лист в службу СП подавали?

По истечению трех лет можно обжаловать судебное решение. И если его отменят - то обратиться повторно по истечению срока 3-х лет организация не сможет. 3 года общий срок исковой давности. Ст. 196 ГК РФ