Суд признал мое право собственности на 33,3 кв. м жилья, которые я обменял на 51,0 кв. метров - детали в договоре и основание решения суда

• г. Свободный

В 1997 году суд признает право собственности на жилье 33,3 кв. м. Я иду с этим решением к нотариуса и меняюсь на 51.0 кв.метров. В договоре мены: основание решение суда. Я приватизировал?

Ответы на вопрос (1):

Вы по договору мены конечно получили в собственность эту квартиру