Относится ли непрерывный трудовой стаж в зависимости от формы собственности учреждения здравоохранения и наличия медицинской лицензии? Какое законодательство подтверждает этот вопрос?

• г. Пермь

Зависит ли непрерывный трудовой стаж в учреждении здравоохранения от формы собственности (государственное или частное с наличием медицинской лицензии). Какой законодательный документ это подтверждает? Я врач, работаю в частной клинике, вопрос возник в связи с внешним совместительством в ГБУЗ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать однозначно - законодательство непрерывность стажа не учитывает нигде, когда такая непрерывность кому-либо нужна, тот самостоятельно и придумывает правила учета непрерывности.