Не все работники оповещены о совещании - какие меры может принять директор?

• г. Кызыл

По устному заданию руководителя о оповещении работников о совещании. Я не всех оповестила. Может директор лишить премии или наложить дисциплинарное наказание.

Ответы на вопрос (1):

Если это входит в Ваши должностные обязанности по трудовому договору и должностной инструкции, то может (ст. 192 ТК РФ)